КЛИР

 

 

Образование: Московская Духовная Семинария. Московская Духовная Академия.
8 марта 1964 года рукоположен в сан диакона.
7 июня 1964 года в сан пресвитера.
1 августа 2012 года назначен настоятелем храма.

Образование: Московская Духовная Семинария.
14 апреля 1991 года рукоположен в сан диакона.
28 мая 1998 года рукоположен в сан пресвитера.

Образование: Московская Духовная Семинария. Московская Духовная Академия.
7 апреля 1981 года рукоположен в сан диакона.
3 марта 1990 года рукоположен в сан пресвитера.

Образование: среднее.
11 марта 1970 года рукоположен в сан диакона.
21 ноября 1970 года рукоположен во пресвитера.

Образование: Московская Духовная Семинария.
16 июля 1983 года рукоположен в сан диакона.
17 июля 1983 года рукоположен во пресвитера.

Образование: Московская Духовная Семинария.
6 июля 1990 года рукоположен в сан диакона.

Образование: Николо-Угрешская православная Духовная Семинария.
14 октября 2002 года рукоположен в сан диакона.